Что нас привлекает при покупке товара или заказе услуг?

Основные критерии при выборе компании

Что нас привлекает при покупке товара или заказе услуг? Конечно же внешний вид товара, его качество, немаловажен бренд, а также отзывы довольных покупателей и пользователей, положительные отзывы о компании, которая реализует товар, цена и даже в некоторых случаях сам продавец или менеджер, который предлагает нам услуги или описывает характеристики товара.

Так и при выборе программного продукта «1С: Підприємство» в первую очередь клиент смотрит либо на опыт работы в программе, либо отзывы компаний, которые автоматизировали свой бизнес и внедрили «1С: Підприємство», либо заманчивые предложения менеджеров и выгодные цены.

В наше время продукт «1С: Підприємство» купить не сложно, но вот уверенности в лицензионности данного продукта нет. Лицензионный продукт вы можете приобрести только у партнёров общественной организации «Спілка Автоматизаторів Бізнесу», которые работают с разработчиком на основании официального договора. 

stat1

 

 

Теперь волнует главный вопрос: как правильно подойти к выбору компании?

 

 

 

Чтобы на него ответить, поинтересуйтесь, давно ли компания на рынке? Практика показывает, что  опыт работы более 5-ти лет, существование и функционирование компании во время кризиса – это весомые аргументы, чтобы остановить свой взгляд на конкретной компании.

Обязательно поинтересуйтесь с какими крупными компаниями она сотрудничала, кого обслуживала.

Узнайте больше о программных продуктах линейки «1С: Підприємство» и предоставляемых услугах компании, условиях оплаты и сроках внедрения, как будет автоматизироваться ваш бизнес и насколько квалифицированные сотрудники будут в этом участвовать.

Кроме того, для собственного спокойствия поинтересуйтесь отзывами предыдущих клиентов, но вы должны помнить, что мнение каждого человека индивидуально и не всегда стоит доверять чужому мнению.

Итак, перечислим основные критерии, по которым стоит оценивать репутацию фирмы:

  1. Опыт работы. Наличие законченных проектов с крупными компаниями. Возраст фирмы.
  2. Реальные сроки и реальные цены, адекватные скидки.
  3. Открытость. Добросовестная компания, профессионал своего дела своевременно выполняющая заявки клиентов. Компания, которая готова предоставить всю информацию о себе.
  4. Лицензионный продукт. Качественные услуги.
  5. Наличие договора и его условия.

Вот пожалуй основные аспекты, которые помогут вам сделать правильный выбор!

С уважением, Оседця Юлия.