Рутинная работа с бумагами, расчёты в excel, постоянный контроль изменений налогового законодательства…

Почему «1С: Підприємство»?

Переход на «1С: Підприємство» и выгода от перехода

Рутинная работа с бумагами, расчёты в excel, постоянный контроль изменений налогового законодательства, журналы регистраций приказов, договоров, входящих и исходящих документов, забитые архивы дел…

СТОП! Это всё вчерашний день!

 stat2

 

 Тогда, когда мы живём во времена инноваций, развития программных продуктов и максимальной доступности их в использовании – мы просто обязаны пользоваться тем, что упрощает нам жизнь и нашу работу.

Как специалист в сфере разработки, внедрения и адаптации программных продуктов, могу  вас откровенно заверить, что автоматизация бизнеса с помощью 1С уменьшит ваши трудозатраты, и не только руководящий состав будет всегда в курсе всех дел компании, но и благодарные сотрудники вздохнут с облегчением.

Что даёт нам переход на «1С: Підприємство»? Вы можете вести единую базу учёта для всех структурных подразделений компании и подобрать конфигурацию «1С: Підприємство» под потребности вашего бизнеса. Существует ошибочное мнение, что «1С: Підприємство» использует в работе только бухгалтерия, но это не так, ведь программа содержит в себе решения для весьма широкого круга задач сферы деятельности всего предприятия: финансов, производства, закупок и продаж, складских операций.

Следует отметить, что типовые конфигурации создаёт и сопровождает общественная организация «Спілка автоматизаторів бізнесу», но существуют и нетиповые конфигурации, которые пишут компании-партнеры для определенного случая (конкретной компании) и определённой отрасли. Также, бывают случаи, когда у руководящего состава компании появляется потребность в отчёте по работе предприятия, который не предусмотрен в типовых версиях, но который возможно доработать с помощью программиста. Не менее важным моментом является и подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС) с помощью которого программное обеспечение компании будет всегда соответствовать изменениям законодательства, а сотрудники будут получать возможность быстрого и качественного обучения и подсказок работе с «1С: Підприємство».

В современной Украине, а особенно в Киеве, существует множество компаний, которые готовы помочь в оптимизации работы, автоматизации бизнеса и обучении работы в «1С: Підприємство», но залогом успеха является правильный выбор компании-партнёра. Для того, чтобы не разочаровываться в сделанном выборе следует обращать внимание на такие характеристики партнёра как:

— его репутация на рынке;

— профессионализм команды;

— качество выполнения работ, внедрения и осуществления доработок, что, как правило, должно регламентироваться в условиях договора.

Автоматизировав  свой бизнес с помощью программ «1С: Підприємство», вы сможете достаточно быстро оценить эффект и существенно оптимизировать деятельность своего бизнеса, ведь это доступно и удобно!

 

С уважением, Оседця Юлия